Отзывы пациентов

Уважаемые пациенты! 
На этой странице я разместила некоторые отзывы наших пациентов, взятые из книги отзывов на рецепции. Если Вы захотите разместить здесь свои комментарии, прочитать их всегда полезно, поэтому буду только рада.


Татьяна - самый лучший стоматолог для деток! Наблюдаемся у нее с годика и это единственный специалист, который взялся за реальное лечение кариеса годовалому ребенку! Дочка сохранила свои зубки (а нам прогнозировали их потерю к 2-3 годам). Огромное спасибо!

Аня, мама Арины

Большое спасибо Татьяне Евгеньевне! Это самый лучший доктор для деток- трусишек! Желаю здоровья и процветания!

Оксана, мама Радомира


Я - мама самой лучшей девочки в мире, и когда в возрасте 1,5 лет у нас начали портиться зубки, это стало ударом для всей семьи! Переходя из одной клиники в другую надежда таяла с каждым походом. Татьяна Евгеньевна была последней надеждой и я не ошиблась. 
Спасибо ей за отличную работу, терпение и ответственный подход к работе! 
Теперь мы Ваши, так как Вы дали нам не только надежду, но и красивую улыбку!
Удачи Вам во всем!

Мама Влады

Спасибо огромное Татьяне Евгеньевне нашей за терпение и доброту. Я считаю, нам очень повезло, что она у нас есть. Нашим двойнятам 3 годика обоим лечим зубки, правда иногда со слезами, но с хорошим результатом.

Двойнята Руслан и Андрей и мама  Руслана

Перед візитом до Тетяни Євгенівни ми обійшли 7 клінік в Кієві, які спеціалізуються на лікуванні дітей!  Практично всі рекомендували лікування під загальним наркозом, оскільки в Олесика був кариєс 8 зубчиків. Ситуація здавалася просто безвихідною. Адже ликування під загальним наркозом загрожує небезпечними наслідками, особливо в такому віці - 2 роки! Навіть не знаю, що б ми робили, якби не пані Таня. 
Лікування пройшло практично без сліз. Це просто фантастика, адже Олесику не тільки лікували карієс, ай пломбували канали. І навіть коли Олесик плакав, наступного разу він знову хотів їхати до тьоті Тані. 
Думаю, що звання Фея цілком заслужене!

Особлива подяка від сім'ї Ткаченків, особліво - Олесика!

3 комментария:

  1. Доброго всем дня!
    Когда сталкиваешься с какой-либо проблемой - начинаешь искать варианты ее решения. Зачастую это советы знакомых и интернет. Так случилось и у нас. У сынишки в возрасте чуть больше года стали портиться передние зубки, к сожалению на тот момент ничего кроме серебрения мне не советовали. Поэтому пишу свой отзыв, который возможно поможет другим родителям в такой ситуации, которая сложилась у нас.
    И вот, когда ребенку исполнилось уже 2г 4 мес и за плечами два серебрения, почерневшие передние зубки, один из которых наполовину раскрошился, мы узнали о зубной фее тете Тане (не беру в ковычки - потому что это правда). Выбрали из нескольких клиник, в одной из стоматологии было предложено лечение под общим наркозом. У Татьяны мы залечили и нарастили зубки, конечно и поорали, не без этого, но крик был от того, что не хотелось держать открытым рот ))
    И самое интересное, что даже после криков, ребенок все равно не отказывался ехать к тете Тане, которая и стишки рассказывает, и рисует, и играется, и интересные инструменты разрешает подержать! Еще и подарочек подарит!
    Спасибо Вам, Татьяна Евгеньевна, за Ваше терпение и подход к маленьким пациентам!

    С благодарностью, уважением и белоснежной улыбкой,
    Костик и его родители ))

    ОтветитьУдалить
  2. Вам тоже спасибо за теплые слова, а Костику крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Татьяне Евгеньевне за улыбку сынульки!!! Зубки начали портится уже в год и 4мес., в клиниках и институте стоматологии нам предлагали только серебрение. Я конечно искала альтернативу серебрению, и случайно наткнулась на комментарий на форуме, теперь уже нашей любимой зубной феи))) как раз о лечении, а не серебрении зубов у деток. И мы сразу отправились к Татьяне Евгеньевне. Очень интересный подход к лечению через игры, ребенок сразу доверяет тете Тане, которая рисует на зубках и выгоняет с них червячков!!! Я была в восторге от работы!!! Потом Сашуня подскользнулся на плитке в магазине, больше половины зуба нет, но наша феечка все исправила, зуб приклеила волшебным клеем))) Потом опять упали в зоопарке, и зуб на этот раз не нашли. Но Татьяна Евгеньевна слепила нам новый зуб) Ох уж эти наши зубки...
    Спасибо огромное вам, что вы есть!!!
    С уважением семья Забельских

    ОтветитьУдалить