Философия лечения детей

Несмотря на то, что клиника New Smile Dental Clinic является клиникой эстетической стоматологии, мы можем назвать стоматологию для детей одним из приоритетных направлений своей работы. Мы относимся к временным зубам так же бережно, как и к постоянным и делаем все возможное, чтобы сохранить молочные зубы до их физиологической смены.

Мы применяем самые современные и прогнозируемые методики лечения в детской стоматологии

Мы не серебрим зубы, не применяем токсичных препаратов на основе формальдегида, лечим с обезболиванием и изоляцией зубов системой раббердам, первые в Украине начали протезировать детей коронками из оксида циркония, используем в своей практике лазер, можем предложить лечение постоянных зубов у подростков с использованием дентального микроскопа

Индивидуальный подход к каждому ребенку

К каждому маленькому пациенту мы подходим индивидуально и находим оптимальное решение стоматологических проблем, которое подойдет именно Вашей семье и Вашему ребенку. При этом, мы придерживаемся принципа минимальной инвазивности и максимальной эффективности лечения. Мы не назначаем лишних процедур и также, как и Вы, заинтересованы в том, чтобы пролечив зуб один раз, не приходилось перелечивать его снова и снова.

Европейские протоколы профилактики и лечения

Для нас важно сохранить зубы ребенка здоровыми! Мы оцениваем риск развития кариеса у каждого ребенка соответственно европейским протоколам CAMBRA и подбираем индивидуальную профилактическую программу, которая включает в себя инструктаж по гигиене с подбором индивидуальных средств и рекомендации относительно коррекции диеты. Также мы определяем необходимость обследования у смежных специалистов и подбираем индивидуальный график проведения профессиональной гигиены и реминерализации зубов для Вашего ребенка.

Восстановление временных зубов 

Уже более 10 лет наши доктора специализируются в области эстетики детской улыбки, поэтому мы можем предложить вам различные варианты восстановления сильно разрушенных зубов у детей, такие как реставрации и коронки, а также протезирование отсутствующих зубов несьемными детскими протезами. Благодаря большому опыту  в этой области и авторским методикам восстановления временных зубов мы можем смело говорить от том, что искусственные зубы при правильном уходе могут прослужить ребенку до их физиологической смены на постоянные.

Возможность лечение детей любого возраста без наркоза

Мы готовы оказать качественную стоматологическую помощь детям любого возраста. При этом мы не предлагаем лечить ребенка в наркозе только потому, что он маленький. Мы считаем, что прежде чем назначить лечение в седации, необходимо преложить все усилия для того, чтобы провести лечение без помощи медикаментозных средств. Мы учитываем психоэмоциональные особенности детского возраста и в понятной для ребенка игровой форме адаптируем малышей к стоматологическому лечению.

Лечение в медикаментозном сне

В то же время мы можем предложить Вам и лечение в условиях медикаментозного сна, если это необходимо. Мы понимаем, как волнуются родители, когда речь идет о лечении ребенка в условиях седации, именно поэтому в первую очередь заботимся о безопасности данной процедуры. Мы сотрудничаем с высококвалифицированными бригадами детских анестезиологов и во время лечения возле клиники дежурит реанимобиль. Более того мы никогда не назначаем лечение во сне пока ребенок не пройдет определенные обследования, которые подтвердят безопасность проведения данной процедуры. Опыт и квалификация наших специалистов позволяет нам лечить детей в условиях медикаментозного сна c минимальными затратами времени и гарантировать качество своей работы на 100%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий