четверг, 7 июня 2012 г.

Восстановление передних зубов ребенку

Придя ко мне на прием, Марина сказала, что очень хочет быть похожей на принцессу Рапунцель. Для этого ей нужны белые красивые зубы. Вот, что у нас получилось...


Исходная ситуация до восстановления зубов


Удален кариозный дентин



Результат

7 комментариев:

  1. Это пломбы????
    У нас после лечения сразу результат тоже красивый, но никакие пломбы на передних зубах не стоят дольше месяца (максимум - два).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это пломбы. Если пломбировочный материал подобран правильно, качественно выполнены все технические этапы постановки пломбы, и родители выполняют рекомендации по уходу за зубами ребенка, то пломбы во временных зубах стоят до физиологической смены молочных зубов на постоянные.

      Удалить
  2. У нас такая же ситуация с передними зубками.Скажите пожалуйста,а можно ли такие пломбы у вас поставить без использования бормашины?так как малыш очень боится.И сколько будет стоить такая пломба у вас?Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. напишите пожалуйста ваши контактные данные,где вы находитесь и ваш телефон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, подобное восстановление молочного зуба стоит в среднем 200 грн. в силу психоэмоцигнальных особенностей ребенка возможно пломбирование зубов без бормашины, при этом кариозный дентин предварительно удаляется специальным ручным инструментом.
      Мои контактные телефоны указаны в разделе "Контакты", но я продублирую: моб. 0969711490. Я принимаю по адресу ул. Дарвина, 7, оф.12

      Удалить
  4. Спасибо,а мы как раз живем в соседнем дворе)) Обязательно с вами свяжемся.

    ОтветитьУдалить